На данной странице представлены
17 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Илюхин Вадим Ростиславович
- (30 декабря 2025, 19:14)
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в МегаФон у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили- Касьяненко Никифор Онисимович
- (11 ноября 2025, 04:03)
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Ростелеком и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв- Яковленко Модест Игоревич
- (28 июня 2025, 00:39)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Электронный город (Новотелеком). Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.- Блатова Екатерина Иларионовна
- (23 февраля 2025, 01:30)
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Электронный город (Новотелеком) как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??